№ 17 (176) Cентябрь (1–15) 2011 года.

Дорогой Армен Сергеевич!

Просмотров: 6630

2 сентября исполнилось 60 лет известному строителю, руководителю армянской общины, председателю регионального отделения «Союза армян России» Башкортостана Армену Тонояну.

Дорогой Армен Сергеевич!

Вы основатель и бессменный руководитель армянской общины Республики Башкортостан, все свои силы и знания отдаете на благо развития и процветания своих соотечественников, одновременно уважая традиции башкирского народа. Неоценим Ваш вклад в дело строительства и благоустройства столицы Башкортостана – города Уфы и других городов республики. Мы высоко ценим Вашу дружбу с редакцией нашей газеты.

Поздравляем с юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Ваших благородных делах.

Редакция газеты «Ноев Ковчег

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 16 человек

Оставьте свои комментарии

  1. Ты настоящий мужчина во всем: на производстве, в семье, в кругу друзей, в общественных делах. С юбилеем тебя и всего доброго! Обнимаю. Гамлет.
  2. Поздравляю Армена Сергеевича Тонояна С 60 летием! Действительно, он очень много построил в Башкирии и это останется на долгие годы.Желаю здоровья и больших успехов.
  3. Как близкий ему человек, присоединяюсь к поздравлениям уважаемого Арменака Сиракановича - Армена Сергеевича. Между прочим, он - Заслуженный строитель Республики Башкортостан. Вот это надо было в газете обязательно отметить. Он - духовный лидер армян Башкортостана. Сердов шнорhаворумем hаргели ев сирэлис парон Тоноян!
Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты