№10–11 (262–263) июнь 2015 г.

Поздравляем !

Просмотров: 2966

4 июня 2015 года Симону Кагияну, учредителю и председателю общественного движения «Правозащита ХХI век», исполняется 65 лет.

Правозащитник, доктор философских наук, аналитик по вопросам межнациональных отношений, Симон Гарегинович вложил немало усилий в дело межнационального согласия и становления гражданского общества в России.

С первого дня основания общественной организации «Союз армян России» Симон Кагиян является председателем ревизионной комиссии и честно, с пользой для дела выполняет эту непростую общественную работу. Он еще в 1989 году был инициатором и первым председателем армянской общины «Наири» Саратовской области.

С 2002 года Симон Кагиян является членом редколлегии и политическим обозревателем нашей газеты, а с 2005 года – членом Союза журналистов РФ.

Редакционная коллегия и весь коллектив газеты «Ноев Ковчег» сердечно поздравляют Симона Гарегиновича Кагияна с юбилеем. Желаем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях, острого пера и понимания со стороны гражданского общества и властных структур.

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 5 человек

Оставьте свои комментарии

Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты