№ 5 (140) Май 2009 года.

Торжества к Дню красоты и материнства

Просмотров: 2975

5 апреля в г. Воронеже состоялись торжества, посвященные отмечаемому 7 апреля в Армении Дню красоты и материнства. Это стало первым масштабным мероприятием после прошедших перевыборов Совета Воронежского регионального отделения САР, где председателем был избран известный в Воронежской области предприниматель и общественный деятель Юрий Сергеевич Папоян.

Мероприятия прошли при большом стечении членов армянской общины Воронежской области и с участием представителей властей области и города, других национальных общин, а также региональных отделений Союза армян России соседних областей.

На прошедшем в рамках проводимых мероприятий собрании армянской общественности Воронежской области вице-президент Союза армян России Ананянц Г.С. высоко оценил работу Воронежского регионального отделения САР, достойно представляющего армянскую диаспору в Воронежской области. Были отмечены также его усилия, направленные на активизацию участия наших соотечественников в социально-экономической жизни региона и на сохранение существующей в области позитивной атмосферы межнационального мира и согласия.

Соб. инф.

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 3 человека

Оставьте свои комментарии

  1. Воронеж,город не простой,наслышались.Надеюсь,новый председатель общины объединит всех армян.
Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты