N 12 (123) Декабрь 2007 года.

Недвижимость в центре Европы

Просмотров: 3749

Черногория это удивительная страна, расположенная на Балканском полуострове, где есть высокие горы, прозрачные реки, голубые озера, чистые воды Адриатического моря и тянущиеся на многие километры прекрасные песчаные пляжи. Это идеальное место для того, чтобы отдохнуть от бешеного жизненного ритма, насладиться покоем в окружении нетронутой природы и приобщиться к богатому культурному наследию страны. Черногория – страна роскошнейшей природы: повсюду зеленые кусты, сады, деревья, заросли цветов – настоящий рай. Даже сейчас, в ноябре-декабре, температура воздуха днем не опускается ниже 12 градусов тепла.

Черногорияэто удивительная страна, расположенная на Балканском полуострове, где есть высокие горы, прозрачные реки, голубые озера, чистые воды Адриатического моря и тянущиеся на многие километры прекрасные песчаные пляжи. Это идеальное место для того, чтобы отдохнуть от бешеного жизненного ритма, насладиться покоем в окружении нетронутой природы и приобщиться к богатому культурному наследию страны. Черногория – страна роскошнейшей природы: повсюду зеленые кусты, сады, деревья, заросли цветов – настоящий рай. Даже сейчас, в ноябре-декабре, температура воздуха днем не опускается ниже 12 градусов тепла.

 

Каждый город Черногории - своего рода жемчужина. Своим неповторимым обликом обладают столица страны Подгорица, прекрасный морской курорт Герцег Нови, колоритный Котор, окруженный красивейшим парком Тиват, Будва, которую называют музеем под открытым небом, Петровац, Ульцин, Сутоморе, Цетинье.

Остров Святого Стефана считается визитной карточкой Черногории. Этот соединенный с берегом узким перешейком остров признан одним из самых чудесных и привлекательных курортов на Адриатике. Напротив острова — гора, откуда открывается замечательный вид на остров Святого Стефана. На склоне горы построено множество роскошных вилл и апартаментов, в том числе известных и знаменитых людей.

При всем великолепии природы в Черногории самые низкие расценки на продукты питания в Европе и роскошные рыбные рестораны, предлагающие на выбор изумительные блюда из даров моря. А как там готовят ягнятину!!! Мягкий климат и отличная экология влияют на отменное качество мясных и молочных продуктов.

И самое главное! Вы можете жить в этих прекрасных условиях уже завтра! Вот уже второй год мы строим в Черногории жилые многоквартирные дома. От элитных до эконом-класса. Все квартиры с качественной европейской отделкой, включая санузлы, кондиционеры. Дома снабжены лифтом, подземным паркингом, и из всех квартир открывается прекрасный вид на море. Для желающих приобрести квартиру или дом в Черногории мы организуем ознакомительный тур, и, в случае приобретения недвижимости, его стоимость будет для вас подарком фирмы! Если вы сами полетите в эту чудесную страну и по возвращении захотите купить у нас квартиру, достаточно только предъявить авиабилет на ваше имя (или родственника) – и вы получите скидку в размере стоимости купленного билета.

Наш офис расположен в самом центре Москвы: м. «Охотный ряд», Газетный переулок, дом 9, стр.2

Телефон 202-36-39, факс (495)291-87-03

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 5 человек