№4–5 (256–257) март 2015 г.

Комитет Государственной Думы по делам СНГ поздравляет наших читателей с Днем защитника Отечества и Международным женским днем

Просмотров: 3420

Дорогие друзья!
В эти дни мы отмечаем два замечательных праздника – День защитника Отечества и Международный женский день 8 Марта.

23 февраля мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь суровой военной службе, тех, кто сегодня с честью исполняет свой воинский долг. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Ваше мужество, сила духа и самоотверженность стали примером, на котором воспитываются новые поколения.

Все самое прекрасное в этой жизни связано с женщинами. Дорогие мужчины, не скупитесь на комплименты, дайте волю своим чувствам: каждая женщина прекрасна и достойна самых восторженных слов. Пусть в день 8 Марта не будет конца улыбкам, цветам и сюрпризам.

Пользуюсь случаем от имени Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками поздравить всех читателей газеты «Ноев Ковчег» с праздниками. Дружба наших народов прошла проверку временем, наши страны связывают общие культурные традиции, а люди чувствуют друг к другу глубокую симпатию. Желаю нашим дорогим мужчинам и очаровательным женщинам крепкого здоровья, оптимизма, исполнения всех желаний. Пусть в ваших домах всегда царит мир и благополучие!

С уважением и любовью заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Татьяна Москалькова

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 15 человек

Оставьте свои комментарии

Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты