№ 05 (152) Май 2010 года.

Юбилей

Просмотров: 6648

О т в с е й д уши п о з д р а в л я е м с ю б и л е е м Шо г и к Айказовну Пайлеванян, преподавателя армянского языка Московской армянской воскресной школы «Верацнунд» при посольстве Республики Армения в РФ.

Она зарекомендовала себя опытным и талантливым преподавателем, однако помимо преподавания Шогик Айказовна занимается также научной деятельностью, имеет немало опубликованных научных трудов. В октябре 2009 года она блестяще защитила в Армянском государственном педагогическом университете им. Х. Абовяна кандидатскую диссертацию на актуальную тему «Особенности организации обучения грамоте армянских детей в русскоязычной среде в условиях однодневного обучения».

Принимая во внимание высокую теоретическую и практическую значимость многолетней деятельности Шогик Айказовны, ей вручены государственные медали РФ «В память 850-летия Москвы» (1997 г.), «За заслуги в воспитании» (2008 г.) и другие почетные награды.

Московская армянская воскресная школа «Верацнунд» при посольстве Республики Армения в РФ в лице педагогического коллектива, учащихся и родителей сердечно поздравляет любимую добрую учительницу с прекрасным юбилеем и желает здоровья, счастья, а также покорения новых вершин в профессиональной среде и дальнейших успехов во всех начинаниях.

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 126 человек

Оставьте свои комментарии

  1. Поздравляю!
  2. Тикин Шогик! Поздравляю Вас! Вы прекрасный человек и заслуженный специалист в своём важном деле! Спасибо Вам!
  3. Поздравляю Вас, Шогик Айказовна!!! Спасибо Вам за переданные знания!!!
  4. Искренне поздравляю!!! Вы истинный профессионал в области обучения армянскому языку!!!
  5. Замечательный праздничный день - Юбилей, И от сердца - все эти слова: Пусть сбываются планы, мечты поскорей, Жизнь пускай будет счастьем полна! Самых смелых идей, достижений больших, И пускай только лучшее ждет, Помогает удача в делах пусть любых, А успех новых сил придает! От души - процветанья, радостных лет И достатка, всех благ, вдохновения, Одержать еще множество ярких побед, Быть в чудесном всегда настроении! С Днем Рождения!
  6. С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю, И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!
  7. Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, радости и хорошего настроения! Оставайтесь жизнерадостной и добродушной! Вы замечательный человек и мудрый педагог! Всего Вам хорошего!
  8. я от всей души поздравляю вас Тикин Шохик.И конечно желаю видеть вас всегда таким счастливым. Вы достойны этого и даже большего.
  9. Мои поздравления и наилучшие пожелания.
  10. От всей нашей большой и дружной семьи хотим поздравить вас,Тикин Шохик с этим замечательным праздником)С Юбилеем!)Пусть солнышко всегда вас освещает,пусть каждый новый день будет ярким и насыщенным..и годы бесконечно пусть продлятся,пусть в вашу дверь нигде и никогда ни старость,ни болезнь не постучатся)вы бесконечно добрый,необычайно работоспособный, исключительно порядочный человек!)мы вас очень любим и хотим,чтоб вы достигли всего,к чему вы стремились)счастья вам)
  11. Тоже хотел бы присоединиться к поздравлениям...
  12. Шогик Айказовна, Вы достойный восхищения человек! От всей души поздравляю с юбилеем! Желаю много улыбок и счастливых мгновений!
  13. Поздравляем! Желаем, чтобы удавалось В реальность планы воплотить, Чтоб все, что хочется, сбывалось, Легко и интересно жить! Мечты заветной, цели ясной, Любви, заботы и тепла, Не забывать, что жизнь прекрасна, Здоровья, счастья и добра!
  14. С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю, И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!
  15. Уважаемая Шогик! Я поздравляю Вас с днем рождения, желаю всего самого наилучшего! Это большое счастье знать такую замечательную и интеллектуальную личность как вы. Я желаю вам новых профессиональных успехов! Вы достойны и Вы это заслужили!!!
  16. Поздравляю и желаю всех благ!
  17. Дорогая подруга! Поздравляю с Юбилеем. Пусть юбилей несет лишь счастье, Ни капли грусти, ни одной слезы. Душевного богатства и здоровья Желаю я от всей души.
  18. Хороший педагог, много хорошего о ней слышала. Надо талант педагогический иметь, чтобы с детьми работать.
  19. Happy Belated Birthday from Liana and Araik! You are a great teacher and a person. Good luck to you in your future endeavors!
  20. ПОЗДРАВЛЯЕМ САМУЮ УМНУЮ , КРАСИВУЮ, ТАЛАНТЛИВУЮ,ДОБРУЮ, МУДРУЮ,ЗАГАДОЧНУЮ, НЕРАСКРЫТУЮ,ЖИЗНЕРАДОСТНУЮ,ЧЕЛОВЕКА НЕВЕРОЯТНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ, ПОЗИТИВНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ПОРЯДОЧНУЮ,ОТВЕТСТВЕННУЮ,МИЛУЮ. ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ПОДХОДЯТ К ВАМ, ВЫ ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ, САМОГО САМОГО ЖЕНСКОГО ЗЕМНОГО . МЫ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ ; СЧАСТЬЯ - ЭТО БАНАЛЬНО, НЕ ОРИГИНАЛЬНО, НО ЗАТО РАЕЛЬНО. МНОГО МНОГО РАДОСТИ, УЛЫБОК, СЛЕЗ РАДОСТИ ТОЛЬКО. МЫ ВАС ЛЮБИМ, ТАК ЧТО ОТ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ У НАС БУДЕТ МНОГО РАДОСТИ , ДОСТАВЬТЕ НАМ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЖДЕМ С .
  21. Практически всей семьей занимаемся у Шогик Айказовны и от всей души присоединяемся к многочисленным поздравлениям! Вселяя в своих учеников любовь, гордость и надежду за свою страну, Вы выполняете бесценную миссию и, думаю, тот вклад сил и души, который Вы вносите в своё дело, будет увековечен в поколениях образованных и грамотных армянских семей! Спасибо Вам большое! Здоровья, успехов и никогда не унывайте, зная, сколько у Вас на этом свете друзей!
  22. Спасибо Вам за то, что вы делаете! Сердечные поздравления и пожелания счастья и здоровья от всей нашей семьи!
  23. Настоящий Педагог и Патриот! С большой буквы!
  24. Уважаемая Шогик! Вы педагог от Бога! Сил Вам и терпения в нелёгком, но нужном для армянской нации труде.
  25. Авторам нецензурных высказываний на форуме хотим напомнить,что их деяния подпадают под уголовную статью.Мы вынуждены обратиться в правоохранительные органы с целью привлечения к ответственности любителей "пошутить".
  26. Dorogaya i neobiknovennaya... Jenshina, mat', chelovek visshego ranga, drug S bol'shoi nejnost'yu i dushoi pozdravlyayu s yubileem. Jelayu, chtob estestvennaya, no snokshibatel'naya krasota vsegda derjala vas v svoix obyatiyax... S pojelaniem PREKRASNOGO NASTROENIYA, ZDOROVYA I SCHASTYA. TADEVOS!!!
  27. Тикин Шогик, простите, что поздравляю с опозданием! С юбилеем Вас! Вы лучшая из лучших учительниц! Настоящий профессионал в своём деле!!! Долгих лет Вам жизни. Будьте здоровы и счастливы! И побольше Вам смышленых и усердных учеников!!!
Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты