№3 (371) март 2024 г.

Газета «Ноев Ковчег» поздравила бойцов СВО с Днем защитника Отечества

Просмотров: 4701

В России традиционно с большим уважением и благодарностью относятся к тем, кто не жалеет своих сил и здоровья в деле защиты Родины.

В преддверии Дня защитника Отечества представители редакции газеты «Ноев Ковчег» поздравили с праздником более 20 участников СВО.

Каждому участнику – герою войны, развязанной украинскими националистами, кто после тяжелых ранений проходит реабилитацию в одном из медицинских учреждений Москвы, «ковчеговцы» вручили весомый пакет с продуктами и напитками, доставленными из Армении, а также фирменные футболки и очередной номер газеты. В своих эмоциональных пожеланиях представители издания – Григорий Анисонян (Москва), Олег Горобец (Екатеринбург) и Роман Едигаров (Ставрополь), – подчеркнув героический путь бойцов СВО в служении и защите Родины, пожелали им скорейшего выздоровления и возвращения в свои семьи, к родным и близким. Участники СВО выразили глубокую благодарность за поддержку и внимание.

Источник NovostiNK

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 10 человек

Оставьте свои комментарии

  1. Помню газета "Комсомольская правда" организовывала разные мероприятия, конкурсы и объявления о помощи инвалидам публиковали. К сожалению, сейчас "КП" заняты только размещением рекламы и зарабатыванием денег. Хорошо, что есть издания, которые думают о героях России и оказывают хоть какую- то поддержку. Спасибо "Ноев Ковчег"
  2. Молодцы! Ноев Ковчег - респект!
Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты