№12 (299) декабрь 2017 г.

Поздравляем!

Просмотров: 5287

Редакция и коллектив газеты «Ноев Ковчег» сердечно поздравляют нашего корреспондента Александра Григорьевича Григоряна с получением грамоты за подписью президента РФ В.В. Путина за активную работу по укреплению и развитию СНГ

Александр Григорян родился 10 ноября 1951 года в Баку. Выпускник архитектурно-строительного факультета Ереванского политехнического института.

Заведовал отделом спорта в газетах «Айастани коммунист», «Правда Армении», «Урарту» и журнале «Мужчины». Долгие годы был собственным корреспондентом российского еженедельника «Футбол», тбилисской газеты «Спорт», пресс-атташе футбольного клуба «Арарат».

С 2004 года корреспондент и колумнист газеты «Ноев Ковчег».

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 17 человек

Оставьте свои комментарии

  1. Неоценим вклад Александра Григоряна в описании истории армянского футбола. В его многочисленных книгах – “От Босфора до Каспия”, “Братья Андриасяны – генералы футбольных полей”, “Маркаровы – бразильцы армянского футбола”, “Арарат”- любовь моя”, а также в десятках статей в различных изданиях с истинным патриотизмом рассказывается об армянском футболе и его лучших представителях. Кроме того, у Александра Григорьевича практически готова к изданию книга, посвященная армянам Баку. Желаю Александру Григорьевичу здоровья и новых творческих успехов.
  2. Мои поздравления Александру и конечно же газете Ноев Ковчег!!! Спасибо что вы есть!
Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты