№1 (312) январь 2019 г.

Друзья газеты поздравляют читателей и редакцию с Новым годом

Просмотров: 17563

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года от души поздравляю читателей и редакцию газеты «Ноев Ковчег» с праздником!

В Республике Абхазия хорошо знают газету. «Ноев Ковчег» объективно и полно освещает политическую, экономическую, общественную и культурную жизнь стран Южного Кавказа. Абхазия также в фокусе внимания.

Мы высоко ценим роль «Ноева Ковчега» в деле сближения и взаимопонимания между народами, укрепления дружбы и сотрудничества.

Желаю всем читателям газеты и сотрудникам редакции уважаемого издания крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

С Новым годом!

Рауль Хаджимба, президент Республики Абхазия

Дорогие друзья!

В канун Нового года принято вспоминать, чем запомнился год уходящий. К сожалению, людям свойственно чаще фокусировать внимание на том, что принесло им боль и страдание, и реже на том, что даже в самые тяжелые и трагические моменты рядом оказываются те, кто протягивает руку помощи. Я хотел бы предложить читателям газеты «Ноев Ковчег» на пороге одного из самых любимых и радостных праздников в году вспомнить и поблагодарить всех тех, кто сделал вам добро – пусть даже это было сказанное в нужный момент слово одобрения и поддержки.

Пусть в жизни каждого из вас будет больше радости, света и доброты! Разделенные с кем-то, они лишь умножаются – вот такой удивительный парадокс. И конечно, пусть в Новом году с вами и вашими близкими пребудут удача и благополучие!

С наступающим Новым годом!

Рубен Варданян, социальный предприниматель и венчурный филантроп, основатель Центра управления благосостоянием и филантропии Московской школы управления «Сколково», основатель проектов PHILIN (Инфраструктура благотворительности) и Phoenix Advisors ( Wealth management)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть этот год принесет вам много любви и добра!

Желаю, чтобы жизнь складывалась только так, как вы сами этого хотите!

Ваш Армен Джигарханян

Дорогие друзья!

Примите мои самые добрые поздравления с наступающим 2019 годом!

Новый год – время перемен и ожиданий, подведения итогов и появления планов на будущее!

Уходящий год был успешным для Евразийского Экономического Союза. Он отмечен ощутимыми результатами на совместном интеграционном пути в интересах наших стран и граждан. Прочные экономические, трудовые и культурные связи между союзными государствами позволили сформировать качественное экономическое пространство, дать бизнесу новые возможности.

Вместе с тем устранение препятствий, повышение эффективности транспортной инфраструктуры, внедрение цифровых решений по-прежнему остаются глобальными задачами интеграции. Как и продолжение работы по совершенствованию благоприятного бизнес-климата, укреплению производственных отношений между предприятиями союзных стран.

Для достойного ответа на глобальные вызовы, нахождения оптимальной траектории развития интеграционных процессов Евразийская экономическая комиссия совместно с государствами наших стран разрабатывает концептуальный образ будущего нашего интеграционного пространства. Ключевое место в нем будет отведено благополучию наших граждан, процветанию стран союза.

Для Евразийского Экономического Союза 2019 год – особенный, юбилейный. Нашему молодому интеграционному объединению, в которое входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Россия, исполнится пять лет, а идее его создания – четверть века. Впереди нас ждут новые ответственные задачи. Уверен, что вместе мы достигнем еще более значимых результатов.

Желаю редакции и всем читателям «Ноева ковчега» прекрасного новогоднего настроения! Пусть ваши дома, дорогие соотечественники, наполняются теплом сердец любящих вас людей, верой в чудо и в исполнение самых заветных желаний!

Тигран Саркисян, председатель коллегии Евразийской экономической комиссии

Сердечно поздравляю коллектив редакции и читателей газеты «Ноев Ковчег» с наступающим Новым годом и Рождеством!

«Ноев Ковчег» благодаря профессионализму его авторов, объективному и качественному освещению актуальной проблематики постсоветского пространства завоевал заслуженный авторитет во многих странах. С неизменным интересом читаем ваши публикации по тематике Армении и региона Южного Кавказа в целом.

Желаю нам всем в новом году мирного неба над головой, а коллективу газеты «Ноев Ковчег» – новых профессиональных успехов и творческих высот.

Сергей Копыркин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Армения

Дорогие читатели и редакция газеты «Ноев Ковчег»!

От души поздравляю вас с Новым 2019 годом! Пусть он наполнит вашу жизнь яркими и позитивными событиями и принесет в ваши семьи любовь и благополучие! Пусть всегда рядом с вами будут верные друзья и надежные партнеры, как наши банки! Юнибанк с удовольствием поможет в новом году приумножить ваш капитал, а денежные переводы через систему «Юнистрим» порадуют ваших близких и родных.

Будьте счастливы! С Новым годом!

Гагик Закарян, председатель совета директоров АО КБ «Юнистрим» и ОАО «Юнибанк»

Уважаемый Григорий Юрьевич и коллектив газеты «Ноев Ковчег»!

От всей души поздравляю вас и всех читателей с наступающим Новым 2019 годом!

Много лет мы с удовольствием читаем «Ноев Ковчег», с его страниц мы узнаем о жизни наших соотечественников из разных уголков мира, об экономической, политической и культурной жизни из честных, актуальных, интересных и познавательных материалов различных авторов.

Та огромная и качественная работа, которая проводится редакцией «Ноева Ковчега», говорит о высоком профессионализме его руководства и коллектива.

Желаю газете «Ноев Ковчег» оставаться такой же востребованной и яркой, многогранной и неповторимой. Желаю новых интересных авторов, финансовой стабильности и процветания!

Грачья Погосян, президент Благотворительного фонда имени Погосяна Г.М.

Дорогие читатели газеты «Ноев Ковчег»!

Дорогая редакция!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В преддверии добрых светлых праздников желаю вам отличного здоровья, высоких профессиональных и личных достижений, успешного выполнения планов, приподнятого настроения!

С газетой «Ноев Ковчег» нас связывают годы плодотворного сотрудничества. Мы ценим издание за объективное освещение широкого спектра международных вопросов, глубокий анализ событий в России, Армении и мире, за вклад в укрепление русско-армянской дружбы и взаимопонимание между народами, консолидирующую роль армянской диаспоры. Убежден, что и в новом году «Ноев Ковчег» продолжит радовать нас яркими содержательными публикациями.

Пусть новый 2019 год оправдает наши надежды, станет для всех нас благополучным, принесет мир, добро и согласие.

Самвел Саргсян, председатель совета директоров реставрационно-строительного концерна «Лусине», московской гостиницы «Арарат Парк Хаятт», ереванской «Хаятт Плейс Ереван» и гостиницы «Хаятт Плейс Джермук»

Дорогие читатели газеты «Ноев Ковчег»!

Дорогая редакция!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю всем в 2019 году здоровья, благополучия, профессиональных и творческих успехов и, конечно, праздничного настроения!

Хочу также пожелать газете «Ноев Ковчег» дальнейшего успешного выполнения своей миссии – объединения наших соотечественников как в России, так и во всем мире.

Рассказывающая о международных событиях, освещающая жизнь России и Армении, пишущая об истории, культуре и науке газета особенно важна сегодня для молодого поколения. Отрадно, что молодежь имеет возможность читать «Ноев Ковчег» как в бумажном, так и в электронном виде.

Читайте «Ноев Ковчег» и в наступающем 2019 году!

Юрий Оганесян, академик РАН, научный руководитель лаборатории ядерных реакций им. Г. Н. Флерова в Объединенном институте ядерных исследований в Дубне

Дорогие читатели газеты «Ноев Ковчег»! Уважаемая редакция!

В канун Нового 2019 года и Рождества хочу поздравить вас с этими замечательными радостными праздниками и пожелать прежде всего здоровья, успехов в профессиональной жизни, мира в семье и во всем мире!

Желаю также дальнейшего процветания газете «Ноев Ковчег», с которой мы сотрудничаем в течение ряда лет. Мы ценим газету за объективное информирование о важнейших событиях в России, Армении и других странах, консолидацию армянской диаспоры, вклад в русско-армянскую дружбу и взаимопонимание народов.

С Новым годом, друзья!

Геннадий Степанян, президент Ассоциации предприятий по развитию инвестиционной и иной предпринимательской деятельности «Стинком Групп»

Хочу поздравить читателей газеты с наступающим Новым годом!

Пожелать всем здоровья и удачи в новом году.

На мой взгляд, жители Армении заслуживают достойной и счастливой жизни. Хочу пожелать, чтобы этот год принес жителям Армении много радости, удачи и благополучия!

Никита Симонян, первый вице-президент РФС, заслуженный мастер спорта СССР

Уважаемые сотрудники редакции и читатели газеты «Ноев Ковчег»!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

От всей души желаю вам и вашим близким спокойного и благодатного Рождества и, разумеется, отличного старта в новом году!

Новый год – один из самых ярких и незабываемых праздников. Пусть он исполнит все ваши мечты и поможет достичь поставленных целей! Пусть 2019-й будет для вас особенным, откроет двери к новым возможностям и укажет путь к успеху.

Будьте здоровы и благополучны, жизнерадостны и удачливы в новом году! Пусть в ваших домах царят мир, любовь и тепло домашнего очага, а загаданное в новогоднюю ночь непременно сбудется!

Армен ГАРСЛЯН, председатель совета директоров ПАО «Метафракс»

От всей души поздравляю читателей замечательной газеты «Ноев Ковчег» с Новым 2019 годом!

Этот год запомнился большими позитивными изменениями в нашей жизни, желаю, чтобы?и в следующем году нас больше радовали хорошие новости и добрые дела!

Желаю, чтобы каждый ваш дом был наполнен радостью и любовью, а в работе сопутствовали удача и успех!? Желаю, чтобы в нашей родной Армении навсегда воцарился мир и благоденствие!!!

С любовью Артур Согомонян, председатель правления группы компаний FoamLine

Дорогие читатели!

Поздравляю вас с Новым 2019 годом и от всей души желаю каждому из вас успешно развиваться и реализовывать свой уникальный потенциал в динамично изменяющемся мире.

Независимо от того, находитесь ли вы сейчас в Армении, России или в любой другой точке мира, не теряйте чувство Родины, которое является очень важным для каждого из нас. Уверен, что все мы гордимся Арменией, ее историей и нацелены на ее развитие.

Пусть 2019 год пройдет в обстановке гармонии и счастья. Желаю всем в наступающем году достичь запланированных целей, быть здоровыми, счастливыми и благополучными!

Михаил Погосян, ректор МАИ

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 22 человека

Оставьте свои комментарии

  1. Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать читателям и сотрудникам газеты всего самого хорошего в Новом году.
  2. Газету хорошо читают у нас в Абхазии, вот и наш президент поздравил.
  3. Да, достойные и известные люди поздравляют нас читателей газеты с Новым годом! Спасибо. От имени всех читателей хочу поздравить всех кто от души поздравил нас с новогодним праздником на страницах "НК" и пожелать успехов в 2019 году.
  4. Респект президенту Абхазии Раулю Хаджимба, поздравил редакцию и читателей с Новым годом.
  5. Приятно видеть такое благосклонное и уважительное отношение к армянскому изданию в России. Интересно, в Армении как оценивают газету?
  6. Рубен, к сожалению, в Армении количество русскоязычной прессы сокращается и для нас, читающих на русском, газета Ноев Ковчег очень важна и мы ждем ее выхода всегда. Материалы в Ковчеге оригинальные, их больше нигде не прочитаешь. Купить газету в Ереване можно в киосках, но часто заканчиваются, мало поставляют, чтобы не осталось, оправдываются работники киосков. Приятно видеть новогодние поздравления таких авторитетных людей
  7. А почему читателей и газету не поздравил с Новым Годом посол Армении в РФ?
  8. Странно. Посол России в Армении Сергей Копыркин очень тепло поздравил, а Вардан Тоганян не соизволил. Может быть времени не хватило, как обычно открещиваются чиновники.
  9. Спасибо всем, кто от души поздравил нас с новогодним праздником!
Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты