N 1 (136) Январь 2009 года.

ТВ Шант уже в Москве!

Просмотров: 13879

Как найти телеканал "Шант"?

Hot Bird

11034 V, tp 126, FEC 3/4, SE 27000

Этот транспондер включает в себя канал РТР Планета и Вести в числе других.

Трансляция со спутника БЕСПЛАТНА

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 264 человека

Оставьте свои комментарии

  1. Мы уже смотрим телеканал Шант,и очень довольны.Рекомендую.
  2. Просим некоторые передачи делать на русском языке.Дело в том,что нашим русским друзьям интересна Армения,но они не понимают армянского языка,хотят подключиться,часто обращаются к нам за помощью перевода.
  3. Я из Ноева Ковчега узнала о том,что "Шант" транслирует на Москву и подключилась.У нас стоит тарелка НТВ-Плюс,остальное очень легко.Жду интересных передач.
  4. "Шант" должен быть не только развлекательным каналом типа "экспортного ТВ". Он должен быть НЕЗАВИСИМЫМ. Понимаю, как это сложно сделать: и сор из избы выносить не хочется, позорясь перед москвичами, но и в дуду коррупционеров родимых не надо дудует. "Шант" должен ЕВРОПЕИЗИРОВАТЬ армян. И надо давать передачи и на русском, чтобы армяне диаспоры, не владеющие языком, приобщались. Удачи!
  5. Мы подключились и смотрим Шант.Мне интересны программы по истории Армении и если возможно,не только на армянском языке,хотя я его не плохо знаю,но пусть смотрят и другие нации.
  6. Шант должен не только развлекать, но и научить армян ДУМАТЬ. Удачи!
  7. A na ameriky vi vesh'aete ili net? Ya bi toje podkluchilsya bi. Zdorovo chto y nas est' takoi kanal!
  8. Конечно, появление "Шанта" в Москве - это событие в жизни армянской диаспоры. Желаю каналу больших успехов. Только бы не пошел "Шант" по пути развлекаколки - от всех этих пустых ток-шоу, концертов и встреч со звездами просто тошнит! У "Шанта" есть шанс выпестовать НОВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА. А ведь это, согласитесь, самое главное для всех нас - и граждан РА, и спюрка. Ведь сегодня мы имеем коррумпированную и клановую власть, которая крышует доморощенных олигархов, а также наглую оппозицию ЛТП, которая уже была у власти и - пшик! Вот "Шант" и может стать рупором новых общенациональных идей и рупоров. Тут речь шла о Гарри Каспарове... Почему бы его не пригласить в студию?! Я скептически отношусь к тому, что он может стать общеармянским лидером. Гарри Кимович погружен в российскую политическую реальность. Но тем не менее интересно было бы услышать и его мнение. И еще. Нужны передачи и на РУССКОМ языке. ИНаче "Шант" превратится в канал для ностальгирующих гастарбайтеров, непритязательных и с низкой планкой. Не хотелось бы... Успехов вам, друзья!
  9. Спасибо Шант!Мы Вас смотрим и любим!
  10. Спасибо руководству Шанта за подарок к Новому году.Можем,имея тарелку НТВ,смотреть армянское ТВ.Будьте счастливы!
  11. Как можно подключиться к Шанту на Украине?
  12. молодцы, Шантовцы! достойное телевидение, уже подключились и смотрим! По вечерам собираемся всей семьей и смотрим Горизонт и Верварацнер. Очень довольны! Спасибо
  13. Боюсь, что Шант станет армянской развлекаловкой для ностальгирующей диаспоры в Москве. А хотелось, чтобы этот телеканал был независимым и помог Армении стать СИЛЬНОЙ, КУЛЬТУРНОЙ, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ и ЕВРОПЕЙСКОЙ страной. А просто развлекать на родном языке - это мелко.
  14. Шант - это лучшее,что имеет армянское телевидение сегодня.Спасибо,что вы в России.
  15. Смотрела презентацию Шанта в Москве.Браво.А тем временем канал Ереван предлагает красивым девушкам звонить по каким-то телефонам,понятно зачем.Такие телекомпании нужно закрывать!
  16. Ну уж лучше смотреть на красивых девушек, чем на некрасивых дядечек, которые с важным видом разную херню про политику несут. Все стали в Армении крупными политологами...
  17. Отличные передачи БРАВО!!!!!
  18. Здравствуйте как можно увидеть программу Ո՞վ է ուզում դառնալ միլիոնատեր последний випуск
  19. Здравствуйте как можно увидеть программу Ո՞վ է ուզում դառնալ միլիոնատեր последний выпуск
  20. День добрый уважаемый Shant TV.Мы живём в Волгограде и хотели бы от души поблагодарить Вас за то что вы есть.Фактический смотрим только Вас.Хотел бы попросит о помощи.Я уже написал в министерств обороны и в правительство, звонил им но никто не отвечает. Мы живём в Волгограде и хотели бы помочь и безвозмездно подарить своей армии немного нашей продукции, но не знаем к кому обратится. Если кто то знает, просим связаться с нами. Готовы подарить шарфы-1000 шт., шапки двойные-до 500 шт. перчатки двойные вязанные-до 500 пар. Нашу продукцию вы можете посмотреть на нашем сайте WWW.TARON-2001.RU. Мы производим товары военного ассортимента и для активного отдыха, полушерстяные свитера, джемпера, в 3 нитки, шерсть/акрил-30/70 цвет- оливковые, синие, чёрные, размеры 46-62 с пагонами, карманом, плечевым и локтевыми накладками. Шапки двойные полуш. 30/70 -оливковые, серые, синие, чёрные. Шарфы полуш. 30/70 -оливковые, серые, синие, чёрные. Перчатки полушерстяные - двойные, черные, размеры №18,20. Ремни кожаные офицерские (с латунной и оцинкованной пряжкой) разм.№1-6. Ремни брючные, Ремень поясной НАТО оливковый ,чёрный 50 мм. Разного рода держатели. Хоз-пакеты. Подворотнички. Фальшпогоны (муфты). Обложки из натуральной кожи - Всё для военных, милиции, ГИБДД, МЧС и для других силовых структур. г. Волгоград тел./ф.: 8-8442-33-78-11, 8-902-313-12-60, [email protected]. Пчукян Армен Тигранович и моя семья.
Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты