№ 1 (231) Январь 2014 года.

Поздравления из Армении

Просмотров: 10672

Министр диаспоры Армении
Грануш Акопян

Дорогие соотечественники и читатели газеты «Ноев Ковчег»!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Желаю, чтобы 2014 год стал годом стабильности, развития, исполнения всех ожиданий и желаний! Уверена, что новом году ваши усилия, направленные на сохранение армянской идентичности и преданности исторической Родине, будут содействовать дальнейшему укреплению диаспоры и претворению в жизнь многочисленных начинаний.

В будущем году наши общие усилия будут направлены на содействие нашим сирийским соотечественникам, пострадавшим во время войны. Пожелаем, чтобы мир наступил как можно раньше и сирийские армяне вновь обрели душевное спокойствие.

Полагаю, что новый год станет также годом бурного развития туризма и каждый армянин, ранее не бывавший на Родине, в преддверии 100-летия геноцида приедет и поклонится памяти невинных жертв.Родина зовет вас и ждет! Пусть на земле воцарится мир и толерантность, чтобы повсюду нас сопровождали любовь и счастье! Желаю вам долголетия, постоянного душевного праздника, укрепления духа во имя трудной, но почетной и патриотической миссии в диаспоре!

Пусть 2014 год станет годом исполнения общенациональных целей, годом достижений и новых завоеваний для нашей Родины и диаспоры!

Пусть ореол Святого Рождества освещает весь армянский народ во благо Армянского государства и укрепления всей диаспоры!

Заместитель председателя
Национального Собрания Республики Армения
Эрмине Нагдалян

От души поздравляю всех читателей и редакционный состав «Ноева Ковчега» с Новым годом.

Пусть год приходящий будет годом Мира и Добра для всего нашего народа как на Родине, так и за ее пределами.

Пусть повсюду наши братья и сестры ощущают свет и добро, исходящие от нашей Родины – Армении. Пусть во всех армянских семьях в тепле и внимании живут наши дедушки и бабушки, а под их добрым, внимательным взглядом растут наши дети и внуки.

Я уверена – трудолюбие и жизненная энергия помогут преодолеть все трудности, все наши начинания увенчаются успехами и сбудутся мечты и желания.

Добра и процветания вам, дорогие соотечественники!

Двукратный чемпион мира и Европы
по самбо, заслуженный мастер спорта
Ашот Даниелян

Поздравляю всех читателей и редакцию газеты «Ноев Ковчег» с Новым годом и Святым Рождеством!

Дорогие мои соотечественники, желаю всем нам, чтобы в новом году мы еще крепче объединились вокруг нашего «Ноева ковчега» – Республики Армения и Нагорно-Карабахской Республики – Арцаха, чтобы мы напрочь позабыли местечковые распри, о которых в последнее время слышно все меньше и меньше.

Желаю в 2014 году признания независимости Арцаха, которая придаст нам сил и уверенности в преддверии 100-летия геноцида армян, чтобы добиться покаяния Турции в этом ужасном преступлении, и не только перед армянским народом, перед всем человечеством!

Начальник Управления гражданской авиации НКР,
заслуженный пилот СССР Дмитрий Атбашьян

Дорогие друзья!

От всей души желаю всем нам в новом году чистого, безоблачного, мирного неба над головой, крепкого здоровья и успехов во всех делах!

Уверен, что в скором времени наши соотечественники и гости смогут увидеть Арцах с высоты птичьего полета, пролетая над этим цветущим прекрасным краем.

Пусть 2014 год принесет нам удачу, радость, благоденствие и исполнение желаний!

Президент Международного центра русской культуры «Гармония» в Армении Аида Арутюнян

Уважаемые друзья, российские соотечественники в Армении, армянские соотечественники в России, читатели газеты «Ноев Ковчег»!

Поздравляю всех вас с Новым годом. Пусть 2014 год сохранит мир, дальнейшее процветание и добрые отношения между Арменией и Россией.

Пусть люди всегда помнят, что Армению и Россию связывают добрые, вековые крепкие узы, в основе которых общая история, общая культура, общие традиции, общая вера.

Желаю благополучия, доброты, здоровья, успехов и мирного неба нашим народам!

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 17 человек

Оставьте свои комментарии

Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты