№1 (324) январь 2020 г.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Просмотров: 4484

Дорогие читатели!

Редакция газеты «Ноев Ковчег» и портала NovostiNK поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прошедший год запомнился важными событиями в мире, в политической, экономической, общественной и культурной жизни России и Армении, которые мы стремились отражать на страницах издания. В фокусе нашего внимания традиционно находились Южный Кавказ и Ближний Восток.

Мы информировали вас о ситуации в Армении, рассказывали армянским читателям о положении в России, освещали жизнь армянской диаспоры в РФ и за рубежом. Нашей главной задачей при этом всегда было служение сближению народов Армении и России, укреплению дружбы и взаимопонимания между двумя странами.

И Россия, и Армения – наш дом.

Мы дорожим доверием читателей и остаемся верны таким традиционным ценностям, как свобода слова, объективность, непредвзятость, взвешенность оценок. Для нас важно ваше мнение. Нам интересно, какие материалы хотели бы видеть читатели на страницах газеты, какие темы волнуют. Курсу на прямой диалог с читателем мы намерены следовать и дальше.

Дорогие друзья! В канун Нового года и Рождества желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, стабильности, успехов во всех начинаниях, праздничного настроения и исполнения желаний!

С Новым 2020 годом!

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовало 7 человек

Оставьте свои комментарии

Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты