№1 (334) январь 2021 г.

Уважаемые читатели издания «Ноев Ковчег»!

Просмотров: 4497

Вот и подходит к концу 2020 год. Он был сложным для всего мира, но для армянского народа он был особенно непростым. Этот год принес немало испытаний и заставил многих пересмотреть свои приоритеты, внести существенные изменения в жизнь. И в то же время он открыл новые перспективы. Я поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю читателям газеты «Ноев Ковчег» мирного неба над головой, крепкой семьи, успехов в работе и здоровья. Пусть новый 2021 год оправдает все наши надежды на лучшее будущее!

Мкртич Окроевич Окроян

Дорогие друзья!

Если вы или ваша семья пострадали во время войны в Арцахе, вы можете написать на почту фонда им. Окро Окрояна ([email protected]) и рассказать свою историю.

Мы обязательно постараемся вам помочь.

Помимо этого, фонд им. Окро Окрояна в конце декабря организует благотворительный аукцион, все средства с которого пойдут на помощь пострадавшим семьям в Арцахе. В данный момент мы принимаем на участие работы художников. Вы можете выслать фотографии своих работ в формате JPG (jpeg) в хорошем качестве без заднего фона на почту фонда [email protected]. Также мы приглашаем на благотворительный аукцион коллекционеров, ценителей искусства и представителей аукционных домов.

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    
Всего проголосовал 1 человек

Оставьте свои комментарии

Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты