№5 (338) май 2021 г.

Известный российский бизнесмен азербайджанского происхождения собирается уменьшить свою долговую нагрузку, чтобы его детям было проще справляться с трудностями

Просмотров: 2714

Российский предприниматель азербайджанского происхождения, президент и владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов (на фото слева) рассказал, что не собирается делить свое наследство между дочерью и сыном, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на российские СМИ.

Сейчас компания бизнесмена должна Сбербанку России 120 миллионов рублей (больше 2,5 миллиона манатов). Бизнесмен намерен снизить свою долговую нагрузку, чтобы его сыну – народному артисту Азербайджана Эмину Агаларову и дочери Шейле, проживающей в Америке, в будущем было проще справляться с трудностями.

Агаларов отметил, что у него всего два наследника и делить между ними наследство он не собирается. У его детей прекрасные отношения, поэтому бизнесмен уверен, что они сами легко смогут все поделить.

Араз Агаларов в 2017 году занял 51-е место в рейтинге Forbes «200 богатейших бизнесменов России». Является обладателем ордена Почета, медали «Прогресс», премий The MICAM Awards, Donald Trump Diamond Excellence Award и многих других.

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    

Оставьте свои комментарии

Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты