№9 (342) сентябрь 2021 г.

Поздравляем с юбилеем!

Просмотров: 3048

21 августа председателю регионального отделения Союза армян России в Амурской области Артуру Казаряну исполнилось 55 лет.

Артур Левики Казарян родился в 1966 году в поселке Маралик Анийского района Армянской ССР.

С 1991 года проживает в России в г. Благовещенск.

В 1999 году он учредил ООО «Ани» и благодаря предпринимательской деятельности помогал и помогает многим людям, попавшим в беду. В 2012 году погорельцам г. Тыгда Артуром Казаряном была оказана значительная помощь продуктами питания, средствами гигиены и денежными выплатами. Более 10 лет Артур Казарян помогает детям-инвалидам и сиротам. Для 300 детей ежегодно организуются новогодние праздники с подарками.

К 100-летию геноцида армян в Благовещенск усилиями Артура Казаряна привезен из Армении и установлен хачкар. Он также неоднократно помогал семьям, пострадавшим от войны в Нагорном Карабахе. В 2020 году врачам, которые боролись с пандемией, оказана помощь в размере 600 тысяч рублей.

Деятельность Артура Казаряна не осталась незамеченной.

В 2002 году он награжден медалью МВД России. У него множество наград и благодарностей за активную жизненную позицию и благотворительную деятельность.

Редакция газеты «Ноев Ковчег» сердечно поздравляет Артура Казаряна с юбилеем, желает крепкого здоровья и успехов как в бизнесе, так и в благотворительной деятельности.

Поставьте оценку статье:
5  4  3  2  1    

Оставьте свои комментарии

Комментарии можно оставлять только в статьях последнего номера газеты